BTS номинированы на 2017 Billboard Music Awards

45
25510

BTS номинированы на 2017 Billboard Music Awards

BTS номинированы на награду в номинации “Top Social Artist” на Церемонии 2017 Billboard Music Awards.

Смотрите также: Клип BTS «Dope» достиг 150 млн просмотров

В течение уже 23 недель BTS не покидает верхних строчек чарта Billboard – Social 50, в котором отражаются наиболее активные артисты в социальных сетях, а так те, кого чаще всего упоминают в социальных сетях. Практически все это время группа занимала 1е место, смещая на второе – Ариану Гранде, поэтому поклонники группы ждали с нетерпением объявления номинаций.

Среди номинантов на премию “Топ Социальный Артист” названы:
Джастин Бибер, 
BTS,
Ариана Гранде,
Шон Мендес,
Селена Гомез.

Среди номинантов и призеров прошлых церемоний были только англоязычные мировые звезды, а выигрывал непременно Джастин Бибер, к слову, самый любимый артист Чонгука.

BTS номинированы на 2017 Billboard Music Awards

Смогут ли BTS изменить традиционного победителя и доказать, что К-поп захватывает мир? Это решится 21 мая на Церемонии награждения. Голосование будет проходить с 1 мая.

Billboard всегда был и является вечной мечтой артистов по всему миру. Ведь он действительно отражает на данный момент трендовые явления в музыке и легендарные хиты во все времена. Пробиться среди именитых звезд невероятно трудно.

Удачи!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.