Фанаты расстроены, что директор Pledis Entertainment поддержал стажеров Brand New Music

15
5336
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты расстроены, что директор Pledis Entertainment поддержал стажеров Brand New Music

Поклонники NU’EST разозлились на директора Pledis Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун из EXO выразил поддержку Чо Ён Гын из «Produce 101»

Генеральный директор лейбла ведет аккаунт в соцсетье @pledis_boss, где он выкладывает обновления или фотографии артистов агентства. Однако недавно один поклонник заметил, что он поставил “лайк” на пост в поддержку стажеров Brand New Music.

Это действие оскорбило поклонников NU’EST, которые чувствуют себя так, будто их обманули уже множество раз. В совокупностью с тем, что участники группы во время трансляций говорили, что агентство думает о них, как о провальной группе, вся ситуация просто не может не разочаровывать любящих фанатов. В результате, аккаунт @pledis_boss засыпан бесчисленными комментариями в поддержку NU’EST.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.