Дара дала интервью модному журналу “Style X”

0
419
ИСТОЧНИКallkpop

Дара дала интервью модному журналу "Style X"

10 апреля модный журнал “Style X” показал фотографии Дары с их последней фотосессии.

Певица превратилась в актрису. Она фотографировалась с микрофонной стойкой, с электрогитарой. Она рекламировала её новый фильм “Один шаг”. Дара также всех очаровала красочными и яркими нарядами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дара опубликовала фотографии со съемок своего нового фильма «Один Шаг»

Премьера фильма состоялась в кинотеатрах 6 апреля. “Поскольку это был первый раз, когда я играла главного героя в фильме, я была очень взволнована. Я впервые посмотрела этот фильм на большом экране, и это было невероятно. Меня очень тронули многочисленные гости, которые присутствовали на мероприятии. Было также много положительных комментариев, которые подарили мне уверенность в себе”.

Она назвала фильм “Один шаг” тем, что она никогда не сможет забыть: “Начало всегда самое запоминающееся. Как и 2NE1, “One Step” – это проект, который останется в моих воспоминаниях”.

Что касается роспуска 2NE1, Дара прокомментировала: “Я считаю, что это естественный исход событий. Но ничего не изменилось между участницами. Я надеюсь, что наши поклонники больше не будут грустить”.

Наконец, Дара объяснила, что “Один шаг” значил для неё. “Я думаю, что когда я посмотрю фильм позже, я почувствую, что у этого проекта больше всего недостатков с точки зрения моей работы. С другой стороны, это может быть хорошей вещью. Возможно, это будет словно пятно на моей карьере, но я надеюсь, что это поможет мне продвинуться дальше в качестве актрисы”.

Более подробную информацию о фотосессии и эксклюзивном интервью можно найти в полном выпуске “Style X”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News