Пак Джи Хун из “Produce 101” был стажером в агентстве из “Большой тройки”

3
9042
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Джи Хун из "Produce 101" был стажером в агентстве из "Большой тройки"

Во время первого эпизода “Produce 101”, который был показан на телевидении 7-го апреля, были продемонстрированы некоторые записи участников шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сын Юн из WINNER в восторге от исполнения поклонником английского кавера «Fool»

В записях Пак Джи Хуна нетизены обнаружили весьма интересную информацию. В них сказано, что он был стажером в SM Entertainment и Fantagio, прежде чем перейти в свое теперешнее агентство Maroo Entertainment. Нетизены задались вопросом, что способствовало переходам в другие агентства.

Пак Джи Хун из "Produce 101" был стажером в агентстве из "Большой тройки"

Сейчас Пак Джи Хун известный как “Подмигивающий мальчик” из-за своего подмигивания во время выступления “Pick Me”. В рейтинге он занимает первое место по результатам голосования зрителей.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News