“Produce 101” получили самые высокие зрительские рейтинги после показа всего одного эпизода

7
2239
ИСТОЧНИКsoompi

"Produce 101" получили самые высокие зрительские рейтинги после показа всего одного эпизода

Из второго сезона “Produce 101” был показан только первый эпизод, но шоу уже привлекло много внимания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джи Хун из «Produce 101» был стажером в агентстве из «Большой тройки»

Согласно данным Good Data Corporation, по состоянию на 10-е апреля шоу “Produce 101” имело высший показатель среди развлекательных шоу – 15.32 %.

“K-Pop Star 6” заняли второе место с 5.03 %, что значительно ниже первого. Далее последовали “Infinite Challenge” (4.45 %), “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” (4 %) и “Youn’s Kitchen” (3.31 %).

Рейтинги составлены Good Data Corporation. Они основаны на количестве обсуждений в социальных сетях, блогах, онлайн-сообществах и новостных сообщений об этом шоу за последнюю неделю, которое транслируется или находится в состоянии запуска.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News