СынРи рассказал, как участники Big Bang получают номера телефонов девушек

0
1222

СынРи рассказал, как участники Big Bang получают номера телефонов девушек

Вы когда-нибудь задумывались о том, как участники Big Bang получают номера телефонов девушек? Макнэ группы, СынРи рассказал нам их приемы…

В эпизоде от 6 июня развлекательного шоу SBS “Ночь за Ночью”, СынРи раскрыл: “Участники Big Bang делают акцент на ранг старшинства. Самый старший хен и макнэ делают вещи согласно старшинству. Хены могут сказать: “СынРи-а, подойди к ней, возьми ее номер и скажи что-нибудь ей“. Но, если девушка действительно красивая, мои хены пойдут сами взять ее номер”.

Затем он рассказал, как он подходит к девушкам, чтобы получить их номера для своих коллег по группе: “Я использую простой способ, чтобы получить их номер. Я просто говорю: “Мистер G-Dragon хочет, чтобы вы дали ему свой номер телефона. Его признание стало причиной большого смеха в студии.

mikamoka@YesAsia.ru

©bigbangupdates.com/  Newsen via naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.