Нам Гун Мин рассказал о целях двухлетнего перерыва в актёрской карьере

1
2316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гун Мин рассказал о целях двухлетнего перерыва в актёрской карьере

11 апреля актёр Нам Гун Мин дал интервью, в котором рассказал о работе над дорамой “Шеф Ким”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чунхо из 2PM улучшил актёрскую игру, работая в дораме «Шеф Ким»

Роль в дораме, стала его первой главной ролью, до этого он играл либо второстепенных персонажей, либо был соведущим актёром. Нам Гун Мин сообщил: “Это выходит за рамки актёрских способностей. Я знаю, что каждый оценивает актёра по разным критериям, но быть ведущим актёром – не значит иметь хорошие актёрские способности”.

Говоря о двухлетнем перерыве в актёрской карьере, актёр пояснил, что намеренно пошёл на этот шаг, чтобы дождаться предложения о главной роли. “Я думаю, что судьба и удача играет важную роль в карьере каждого актёра”, – пояснил Нам Гун Мин.

Он также объяснил, что в этот раз внимательно подошёл к выбору роли: “Раньше я выбирал только роль, которую можно классно сыграть. Теперь же я смотрю на весь проект в целом. Когда прекрасный режиссёр и сценарист, это счастье для актёра взять на себя любую роль в таком проекте”.

В финале интервью Нам Гун Мин скромно заметил: “И хотя многие восторгались моей игрой в дораме “Шеф Ким”, я всё ещё чувствую, что мне многого не хватает в разных аспектах. Я смотрю на актёрское мастерство с энтузиазмом двадцатилетнего новичка. Я считаю, что если хорошенько сконцентрируюсь и продолжу прилагать усилия, то смогу показать ещё лучшие способности в моём следующем проекте”.

Напомним, что за роль в дораме “Шеф Ким” Нам Гун Мин был номинирован в категории “Лучший актёр” предстоящей премии Baeksang Art Awards. Кроме него в номинации представлены Гон Ю, Хан Сок Кю и другие актёры.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News