В постели с врагом (적과의 동침)

0
143

В постели с врагом (적과의 동침)

В постели с врагом (적과의 동침)Жанр : драма
В постели с врагом (적과의 동침)Режиссер : Пак Кон Ен
В постели с врагом (적과의 동침)В ролях : Чон Ре Вон, Ким Чжу Хек, Ю Хэ Чжин и др.
В постели с врагом (적과의 동침)Продолжительность : 135 мин.

Местом действия этой картины становится маленькая, затерянная в горах, деревня Сокчон-ни, которая практически отрезана от внешнего мира. Даже радиосигнал не всегда ловится в этой глухомани, и новости доходят сюда с большим опозданием. Где-то далеко гремит кровавая и разрушительная Корейская война, но в Сокчон-ни мирная и спокойная жизнь идет своим чередом. Деревенские жители заняты хлопотами, связанными с подготовкой свадьбы внучки деревенского старосты Соль Хи, когда перед ними появляется отряд Народной армии Северной Кореи под предводительством офицера Чон Уна. Добродушные односельчане дружелюбно приветствуют нежданных гостей и во всем готовы им помочь. Между ними и северянами устанавливаются хорошие отношения, но эта безмятежная дружба продлится недолго…

Фильм вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 27 апреля 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News