Ю Кён Мок из “Produce 101” ранее дебютировал в одной группе вместе с Сон Мино из WINNER

0
2043
ИСТОЧНИКallkpop

Ю Кён Мок из "Produce 101" ранее дебютировал в одной группе вместе с Сон Мино из WINNER

Участник “Produce 101” Ю Кён Мок в прошлом дебютировал в одной группе вместе с Сон Мино из WINNER.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники второго сезона «Produce 101» станцевали под песню первого сезона «Pick Me»!

Вам знакома группа BOM? Она образовалась в 2011 году и имела недостаточно хорошие результаты, в последствии распавшись спустя два года.

Из четырех участников группы только Сон Мино успешно нашел свой путь и дебютировал снова, уже в YG Entertainment. К сожалению, трое других ребят – Мэн Сэ Чан, Джи Су и Ю А все еще пытаются пробиться в музыкальную индустрию.

Недавно нетизены заметили, что один из бывших участников BOM проходит прослушивание во второй сезон Produce 101″, будучи стажером уже 9 лет и 2 месяца. Этим участником оказался Ю А, или же Ю Кён Мок.

После показа первого эпизода Ю Кён Мок занял 78 место в рейтинге. Нетизены уверены, что шансы на его успех и попадание в ТОП-11 небольшие, но многие надеются на чудо.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News