Флирт Пак Бо Ён и Пак Хёншика стал причиной подозрений со стороны поклонников

6
45865
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

[kp]Флирт Пак Бо Ён и Пак Хёншика стал причиной подозрений со стороны поклонников

Пак Хёншик и Пак Бо Ён недавно закончили съемки в популярной дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, где они играли главные роли. Актеры идеально подошли друг другу и настолько хорошо сработались, что это дало почву для слухов, будто актеры встречаются. Во время сцены, в которой эта очаровательна пара должна была заключить друг друга в объятья, химия была настолько велика, что вышла за пределы этой сцены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён и Пак Хёншик решили стать фотомоделями

Между актерами существует близкая духовная связь, которая влияет на каждое их взаимодействие, каждое прикосновение и каждый взгляд. Эти изображения помогли подогреть интерес зрителей, которые и так уже давно думают, что пара состоит в тех отношениях, которые уже далеки от дружеских и тем более рабочих.

На одной из пресс-конференций Пак Хёншик признался, что давно является поклонником Пак Бо Ён и восхищается ее игрой. Так же стоит отметить, что Пак Бо Ён не могла отвести восхищенных взглядов от Пак Хёншика, когда он впервые появился на площадке в образе Ан Мин Хёка. Все это породило множество слухов, а милое взаимодействие актеров на съемочной площадке, только подливало масло в огонь.

Поклонники продолжают сплетничать и гадать, действительно ли это тайный роман или они просто отличные актеры.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News