Пэ Ду На и Чо Сын У на чтении сценария дорамы “Лес тайн”

0
922
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пэ Ду На и Чо Сын У на чтении сценария дорамы "Лес тайн"
Канал tvN представил фото с первого чтения сценария дорамы “Лес тайн”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Смена амплуа Им Шивана в новом боевике «Беспощадный»

Дорама расскажет о бесчувственном прокуроре и справедливом детективе, которые берутся за расследование запутанного дела об убийстве.

Перед началом чтения сценария режиссёр дорамы поприветствовал всех присутствующих: “Я нервничаю, потому что это моя первая встреча с актёрами дорамы. Я постараюсь изо всех сил, чтобы вместе с вами воплотить в жизнь потрясающий сценарий Ли Со Ён. Давайте, создадим дораму, которая надолго всем запомнится”.

Актёр Чо Сын У играет рассудительного прокурора, который потерял чувствительность и крайне скуп на эмоции. Пэ Ду На, наоборот, играет упрямую и энергичную служительницу закона. Во время чтения сценария Чо Сын У соответствовал своему герою и продемонстрировал сдержанную, но харизматичную актёрскую игру. Пэ Ду На, старясь перевоплотиться в свою героиню, была энергичной и эмоциональной.

Пэ Ду На и Чо Сын У возвращаются на малые экраны, спустя долгое время. Чо Сын У не снимался в дорамах три года, а Пэ Ду На – семь лет.

Премьера дорамы “Лес тайн” состоится по окончании дорамы “Слово как оружие” на канале tvN.

Пэ Ду На и Чо Сын У на чтении сценария дорамы "Лес тайн" Пэ Ду На и Чо Сын У на чтении сценария дорамы "Лес тайн" Пэ Ду На и Чо Сын У на чтении сценария дорамы "Лес тайн" Пэ Ду На и Чо Сын У на чтении сценария дорамы "Лес тайн"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.