Куроки Мейса и Табе Микако снимутся в грядущей драме “Jiu”

0
99

Куроки Мейса и Табе Микако снимутся в грядущей драме “Jiu”

Недавно стало известно, что Куроки Меиса и Табэ Микако впервые вместе снимутся в новой драме канала TV AsahiJiu Keishicho Tokushuhan Sousagakari”.

Они обе сыграют женщин-детективов, принадлежащих к спецподразделению “SIT (Специальная Команда по Расследованиям)”.  Драма станет первой экранизацией известной трилогии ”Jiu”, романа Хонды Тэцуи.

Криминальная драма, также с любовной тематикой,  в которой две женщины детектива пытаются поймать “Jiu”, лидера преступного мира.

Куроки сыграет «темного» детектива “Исато Мотоко”, у которой супер физическая подготовка и которая не верит в любовь, а также она не колеблясь убивает преступников.  С другой стороны, Табэ снимется в роли “белого” детектива по имени “Кадокура Мисаки” – милой и чувствительной леди, которая легко может расплакаться.

Кроме этих двоих, в драме также сыграют Широта Ю и Китамура Юкия.  Широта воплотит загадочного персонажа по имени “Амемия Такаши”, который часто появляется рядом с Мотоко, а Китамура сыграет “Азуму Хироки”, босса Мисаки.  Более того, на роль самого большого врага Мотоко и Мисаки, “Jiu”, который должен выглядеть красивым блондином, планируется пригласить зарубежного артиста, имя которого пока не разглашается.

Драма будет выходить по пятницам в 23:15 начиная с июля.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.