Готовьтесь к дебюту новой хитовой женской группы в 2011

0
144

Готовьтесь к дебюту новой хитовой женской группы в 2011

E-Tribe, продюсеры известной песни-хита “Gee,” создали новую девичью группу Dal★Shabet, состоящую из шести девушек.

Happy Face Entertainment говорит:

“Dal★Shabet – это новая группа из шести девушек, которые только недавно закончили свою фотосъемку для рекламы курток. Наша цель – их дебют в январе 2011 года.”

Girls’ Generation, Super Junior, Ли Хё Ри, T-ara, MBLAQ и другим популярным группам были написаны хитовые песни компанией E-Tribe. От вступления и до последних аккордов, песни и даже слова песен были написаны E-Tribe. Они владеют правами на ноу-хау благодаря их опыту в создании множества хитов для множества идол-групп. Ожидания от песен группы Dal★shabet очень велики”.

Что ж мы с нетерпением будем ожидать дебюта группы новой группы, так как E-Tribe знамениты производством хитовых песен. Если Dal★shabet оправдают все ожидания, они даже смогут составить конкуренцию SNSD.

Chоsen_One @YesАsia.ru

©popseoul.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.