Илай из U-KISS и его жена проведут свадебную церемонию в июне

5
3706
ИСТОЧНИКallkpop

Илай из U-KISS и его жена проведут свадебную церемонию в июне

Илай из группы U-KISS и его жена Чи Ёнсу наконец-то проведут свадебную церемонию в июне этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Илай из группы U-KISS женился тайком от родителей?

Хотя пара зарегистрировала свой брак еще три года назад 5ого июня 2014 года, свадебную церемонию они еще не проводили. Даже знакомство с семьей прошло совсем недавно во время поездки в Вашингтон для обсуждения деталей церемонии. Являясь одним из первых айдолов, объявившим такие удивительные новости, Илай и его жена были вынуждены долгое время скрывать свой брак, раскрыв его с помощью соц. сетей после регистрации.

Илай и его семья, в том числе годовалый сын Минсу, присутствовали на шоу KBS2 «Mr. House Husband», где и поделилась планами на счет свадьбы. Согласно информации от агентства U-KISS, церемония состоится 3его июня в отеле Riverside, Сеул. На мероприятии будут присутствовать участники группы, и другие артисты агентства.

В тоже время, еще одна знаменитая пара Ли Сан У и Ким Со Ён также объявили, что проведут небольшую частную свадебную церемонию в июне.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News