Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в промо-фото и стиллах дорамы “Suspicious Partner”

1
3256
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в промо-фото и стиллах дорамы "Suspicious Partner"

Канал SBS представил промо-фото к новой романтической комедии “Suspicious Partner” (Подозрительные партнёры) с участием Джи Чан Ука и Нам Джи Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук в новой фотосессии для «KWave M»

Известно, что в Корее сейчас ведётся активная предвыборная компания перед президентскими выборами. Видимо, создатели сериала, подхватив общий настрой, провели промоушен дорамы в духе предвыборной акции. Актёры с лозунгами и плакатами на фоне розового фургона представили новую дораму. Джи Чан Ук в строгом костюме и розовой бабочке напоминает кандидата в Президенты. Лозунги на баннерах гласят: “Это подозрительно!”, “Удивительно подозрительные и безумно милые!”

Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в промо-фото и стиллах дорамы "Suspicious Partner"

Джи Чан Ук выступая перед толпой зевак и проходивших мимо людей, произнёс “предвыборную” речь: “10 мая 2017 года история дорам в Республике Корея навсегда изменится, когда состоится премьера дорамы “Suspicious Partner”.

Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в промо-фото и стиллах дорамы "Suspicious Partner"

Завершая мероприятие, актёры спели и станцевали в стиле мюзикла “Ла-ла-лэнд”.

Коме того, SBS представили стиллы к первой серии дорамы. На фото запечатлена главная героиня в исполнении актрисы Нам Джи Хён. Она играет энергичную и смелую девушку – практикантку в суде, а также неплохо владеющую боевым искусством тхэквандо. На кадрах к Нам Джи Хён подходит подозрительный мужчина в плаще, он приближается к героине и начинает снимать одежду. Но героиня не из робкого десятка. Навыки борьбы пригодятся ей, чтобы отбиться от извращенца.

Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в промо-фото и стиллах дорамы "Suspicious Partner"

Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в промо-фото и стиллах дорамы "Suspicious Partner"Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в промо-фото и стиллах дорамы "Suspicious Partner"

Премьера романтической комедии “Suspicious Partner” (Подозрительные партнёры) состоится 10 мая на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.