Участник “Produce 101” Юн Ён Бин отрицает слухи о пластической хирургии

3
3532
ИСТОЧНИКkoreaboo

Участник "Produce 101" Юн Ён Бин отрицает слухи о пластической хирургии

Участник “Produce 101” Юн Ён Бин отрицает слухи о сделанном носе.

Во втором эпизоде “Produce 101” Юн Ён Бин воспользовался возможностью развеять слухи касательно сделанного носа путем пластической хирургии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Впечатляющие выступления со второго эпизода «Produce 101»

Участник изначально привлек внимание своим вижуалом, когда впервые был представлен общественности. Судьи также были поражены его притягательным внешним видом. Ли Сок Хун был вынужден спросить, почему его нос высоко поднят.

Юн Ён Бин ответил, что его нос всегда был естественным, что подтвердили и сотрудники шоу. В доказательство он нажал на нос и подвигал им, чтобы показать, что он не сделан искусственно.

Участник "Produce 101" Юн Ён Бин отрицает слухи о пластической хирургии

Кроме слухов о пластической хирургии, Ён Бина также преследовали пересуды об издевательствах над бывшим одноклассником. Информация была опровергнута другим человеком, который заявил, что подобные слухи являлись ложью.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.