Сынри из BIGBANG похвалил WINNER за отличные композиции

4
1688
ИСТОЧНИКonehallyu

[spi21]Сынри из BIGBANG похвалил WINNER за отличные композиции

Недавно WINNER дали интервью OSEN, в котором рассказали о своем альбоме “Fate Number Four”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Причина, по которой работа менеджером Block B — это тяжелый труд

Кан Сын Юн прокомментировал:

“Я хотел показать нашу крутую сторону с “Really Really”. Я думал, что будет здорово создать музыку, которая отличалась бы от нашей предыдущей”.

Сон Мино раскрыл, кто больше всех работал над композицией:

Кан Сын Юн возглавил создание “Really Really”, когда я и Ли Сын Хун просто участвовали в написании текста и помогали с мелодией. Кан Сын Юн всегда просит отзывы о работе от участников, когда он пишет музыку. Он застрял, так что я помог ему с бриджем в песне”.

Кан Сын Юн поделился тем, как отреагировали коллеги по лейблу на новые песни группы:

“Другие артисты YG хорошо отреагировали не песни. Наш сонбеним Сынри из BIGBANG особенно похвалил нас, сказав, что впервые как он их услышал, песни безумно понравились ему. Мы очень благодарны ему за похвалу”.

Ли Сын Хун сказал, что все участники хорошо потрудились над этим альбомом, а также он поблагодарил продюсеров Кан Ук Джина и AiRPLAY за совместную работу.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.