“Сильная женщина До Бон Сун”: До Бон Сун объясняет, почему она выбрала Ан Мин Хёка, а не Гук Ду

4
11035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[kp]"Сильная женщина До Бон Сун": До Бон Сун объясняет, почему она выбрала Ан Мин Хёка, а не Гук ДуСколько бы зрители не отрицали тот факт, но именно сегодня вечером выходит финальный эпизод дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

В честь этого события, канал JTBC опубликовал несколько официальных кадров из финального эпизода, а также выпустил официальный саундтрек, который исполнил Пак Хёншик, которого мы все знаем, как президента Ан Мин Хёка.

Красивые кадры окунают нас в атмосферу весны, а также дают нам представление о том, как будет проходить романтическое свидание До Бон Сун (Пак Бо Ён) и Ан Мин Хёка (Пак Хёншик). Невероятно красивое место, а лепестки цветов вишни падают вокруг них, как снежинки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Флирт Пак Бо Ён и Пак Хёншика стал причиной подозрений со стороны поклонников

"Сильная женщина До Бон Сун": До Бон Сун объясняет, почему она выбрала Ан Мин Хёка, а не Гук Ду"Сильная женщина До Бон Сун": До Бон Сун объясняет, почему она выбрала Ан Мин Хёка, а не Гук Ду"Сильная женщина До Бон Сун": До Бон Сун объясняет, почему она выбрала Ан Мин Хёка, а не Гук Ду

Превью финального эпизода, где До Бон Сун объясняет, что выбрала Ан Мин Хека, потому что она видит свое отражение в его глазах и с ним она невероятно счастлива, а Ан Мин Хёк признается, что он не представляет своего существования без До Бон Сун.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]