Фанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательной

2
5101
ИСТОЧНИКkoreaboo

Фанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательной

Поклонники заметили, что у Айрин из Red Velvet есть эта крошечная особенность, которую фанаты считают очень привлекательной.

Смотрите также: Почему фанаты сравнивали Айрин с вампиром?

Айрин известна своим вокальным и танцевальным талантом, а также комплиментами за свой профиль. Но недавно еще одна черта исполнительницы привлекла внимание фанатов, которые стали утверждать, что маленькие ноги Айрин – одна из ее самых привлекательных черт. Они не могут перестать осыпать ее комплиментами касательно того, как восхитительно она выглядит с маленькими ногами, несмотря на ее возраст. Возможно, в этом есть доля правды, так как она на данный момент она является моделью для обувного бренда Nuovo.

Фанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательнойФанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательнойФанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательнойФанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательнойФанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательнойФанаты утверждают, что эта черта Айрин из Red Velvet делает ее более привлекательной

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.