Тайваньская актриса и певица Элла Чэнь родила сына

0
1687
ИСТОЧНИКwww.star2.com

Тайваньская актриса и певица Элла Чэнь родила сына

12 апреля тайваньская актриса и певица Элла Чэнь (“Для тебя во всём цвету”, “Долой любовь!”) родила сына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайский репортер Джоу Вэй утверждает, что у Лухана есть девушка и ребенок

Мальчик весит чуть более трех килограмм, а его рост 48 сантиметров. Муж певицы Элвин Лай сообщил в ФБ (запрещено в РФ), что роды проходили более 20-и часов. А сама Элла Чэнь написала в weibo, что сначала хотела попробовать роды в воде, но из-за некоторых проблем, ей пришлось отказаться от этой затеи и выбрать естественные роды. Она с гордостью сообщила, что справилась сама без эпидуральной анестезии.

Элла Чэнь поделилась с поклонниками кадрами первых минут жизни её сына, она написала: “Теперь мы с мужем радостные родители. Спасибо всем за заботу и беспокойство. Спасибо за поздравления. У нас всё хорошо”.

Поздравляем Эллу с прекрасным событием!

Ella Chen Baby

Ella Chen Baby

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.