Школьный учитель Минхёна из NU’EST рассказала правду об истории с кражей велосипеда

4
4386
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Школьный учитель Минхёна из NU’EST рассказала правду об истории с кражей велосипеда

Школьный учитель Минхёна в средней школе и его друг детства выступили на защиту участника “Produce 101” в истории об украденном велосипеде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участника «Produce 101» Минхёна из NU’EST раскритиковали за его поступок в прошлом

Минхён из NU’EST однажды рассказал на радио, что в школьные годы вместе с другом украл велосипед, о чем впоследствии пожалел. История недавно всплыла в сети и вызвала бурное обсуждение.

Однако школьный учитель Минхёна в средней школе обратилась в Фейсбук с заявлением, что данная история не является достоверной. Она предположила, что Минхён приукрасил ее ради развлекательной цели, что является частым явлением в шоу-бизнесе.

“Я была учителем Хван Минхёна в 7-м и 8-м классе. Сейчас я все еще работаю в этой школе.

Было несколько репортажей об этой истории с велосипедом Минхёна. Чтобы подытожить, история, которую Хван Минхён рассказал на радио, преувеличена. Думаю, потому что радиопрограммы требуют некого преувеличения для влиятельных историй, чтобы подчеркнуть новый опыт. Я наблюдала за ним три года в средней школе, но из того, что я знаю, этого никогда не было.

Некоторые подумают, что я пишу это, потому что Минхён связался со мной и попросил об этом, но это не так. У нас нет контакта. Я просто наблюдаю за своим учеником, за его жизнью с помощью интернета и телевидения.

Я хочу напомнить всем, кто читает этот пост. Хван Минхён никогда ничего не крал в средней школе, он наслаждался своей школьной жизнью, как любой другой ученик. Все, кто ходили в школу вместе с ним или работали в то время там, могут подтвердить этот факт”.

Друг детства Минхёна сделал публикацию, в которой написал, что произошло на самом деле. Он также сказал, что история была преувеличена ради развлекательных целей. Друг выложил несколько фотографий, на которых он и Минхён вместе в школьные годы, чтобы подтвердить дружбу.

Школьный учитель Минхёна из NU’EST рассказала правду об истории с кражей велосипеда
Школьный учитель Минхёна из NU’EST рассказала правду об истории с кражей велосипеда

По словам друга, они возвращались из школы и увидели старый заржавевший велосипед возле мусорных баков. Из любопытства они попробовали прокатиться на нем, но заметили, что цепи были сломаны, а тормоза не работали, поэтому они решили отвести в свалку, чтобы избавиться от него. Владелец свалки дал им ₩3,000 KRW (близко $2.64 долл.), на которые они купили себе еду.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.