Эрик Мун женится в июле на актрисе На Хё Ми

10
12470
ИСТОЧНИКyonhapnews.co.kr

Эрик Мун женится в июле на актрисе На Хё Ми

Стало известно, что актёр и певец Эрик Мун женится на актрисе На Хё Ми в июле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата бракосочетания Пак Ючона из JYJ

Агентство Shinhwa Company сообщило: “Свадьба Эрика и На Хё Ми состоится 1 июля. Это будет закрытая церемония, на которой будут присутствовать только родственники и друзья”.

Эрик обратился к поклонникам на официальной странице группы в Twitter: “За 19 лет существования группы Shinhwa я получил столько любви от Вас. Я с ещё большим трудолюбием и упорной работой отвечу на Вашу поддержку”.

Об избраннице Эрика известно немногое, она сыграла небольшую роль в сериале канала MBC “Неудержимый пинок” и с тех пор была неактивна.

Про будущую супругу Эрик упомянул: “Мы будем с уважением относиться к друг другу и стремиться к образцовому союзу”.

Напомним, что слухи о романе Эрика и На Хё Ми появились три года назад, но они не раз опровергали их. Когда пара вновь была замечена на свидании в феврале, актёры уже не стали скрывать от общественности свои отношения.

Желаем счастья будущим молодожёнам!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News