Стиллы и тизер научно-фантастической дорамы “Круг”

2
940

Стиллы и тизер научно-фантастической дорамы "Круг"

Канал tvN представил стиллы и тизер к предстоящей научно-фантастической дораме “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Сону и Чо Сын У предложили роли в новом фильме

В стиллах зрителям представили героя в исполнении актёра Ким Кан У. Он играет детектива из будущего. Кроме того, канал tvN раскрыл некоторые подробности о том мире, который создатели изобразили в дораме. В 2037 году общество поделено на две территории: “Разумная Земля” – идеальный город, свободный от преступности, болезней и отрицательных эмоций, и “Средняя Земля”, где ситуация прямо противоположная – на территории свирепствуют болезни и преступность.

Ким Кан У играет детектива Ким Джун Хёка, который увлечён своей работой и имеет самый высокий показатель раскрываемости преступлений. Из-за обстоятельств одного дела он стремится попасть в идеальный город “Разумная Земля”, а его напарник – новобранец помогает ему в этой миссии.

Стиллы и тизер научно-фантастической дорамы "Круг" Стиллы и тизер научно-фантастической дорамы "Круг"

Представленный тизер, пока не раскрывает кадров предстоящей дорамы. Мы видим лишь глаз, в котором отражаются герои из 2017 и 2037 года в исполнении Ё Джин Гу и Ким Кан У. За кадром один из героев говорит: “Два мира и единственная правда, которую они ищут”.

Описание и тизер интригуют. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить новые фото- и видеоматериалы предстоящей дорамы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.