Дзиро Ван смущался, снимая некоторые сцены с Гу Хё Сон для драмы «Идеальный Парень»

0
1441

Дзиро Ван смущался, снимая некоторые сцены с Гу Хё Сон для драмы «Идеальный Парень»

Дзиро Ван был взволнован съемками некоторых сцен с Гу Хё Сон. Особенно это касалось сцены, где Дзиро должен был упасть на Хё Сон!

Дзиро поделился своим смущением по поводу съемок некоторых сцен в “Идеальном Парне“. Имеется ввиду сцена, в которой Дзиро падает на Хё Сон сверху, прикрывшись только малюсенькой полосочкой ткани в нижней части тела.

Специально для “Идеального Парна” Дзиро несколько недель занимался по несколько часов в спортзале, чтобы продемонстрировать свое тело в этой сцене. Двое ведущих актеров, кажется, неплохо поладили и даже пытались научить друг друга нескольким фразам на их родном языке.

Кусочек видео со съемочной площадки с Дзиро и Хё Сон:

Maki @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.