Актёр Ким Ый Сон защищает Солли от нападок ее анти-фанатов

1
2015
ИСТОЧНИКkoreaboo

Актёр Ким Ый Сон защищает Солли от нападок ее анти-фанатов

Актёр Ким Ый Сон защищал прошлые посты Солли в её Инста (запрещена в РФ). Поклонники девушки были ему благодарны.

Солли была объектом критики и споров в прошлом году за то, что она публиковала свои фотографии в топе без бюстгальтера, якобы высмеивала инвалидов, вела себя слишком провокационно и участвовала в фотосессиях с сомнительным фотографом Ротта. Тем не менее, Ким Ый Сон решил положить этому конец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли украсила собой обложку журнала «Elle»

В недавнем интервью для MAXIM, Ким Ый Сон высказал свое мнение относительно суровой критики и злобных комментариев, которые обрушивались на Солли в её Инста (запрещена в РФ). Он сказал, что не может понять, почему люди считают, что имеют право читать лекции и решать, как ей жить.

“Это разница между здравым смыслом и глупостью. Её фотографии не аморальны, она просто выражает себя так, как хочется ей. Но есть люди, которые наблюдают за ней в соц.сетях и вмешиваться в её дела говоря, что она не должна проживать свою жизнь вот так”.

Это не первый раз, когда Ким Ый Сон защищал Инста (запрещена в РФ) Солли. Ранее в этом году, он похвалил Солли в своем личном твиттере за её уверенность в себе и выражении своей истинной сущности, и за то, что она не обращает внимания на своих ненавистников.

“Солли – самая крутая девушка в мире, которая продолжает загружать свои фотографии и не придумывает себе никаких оправданий”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.