Пак Бо Гом и Ким Тэхён весело проводят время на острове Чеджу

22
14937
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Бо Гом и Ким Тэхён весело проводят время на острове ЧеджуУчастник группы BTS Ви и актер Пак Бо Гом весело провели время в поездке на остров Чеджу.

17 апреля Ви поделился фотографиями, на которых двое друзей любуются красивыми пейзажами Чеджу, и мило позируют на камеру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS пытался скрыться от преследования сасэн-фанатов

Пак Бо Гом взял отпуск, чтобы попутешествовать с Ви, который недавно вернулся в Корею после концертов BTS в Южной и Северной Америке. Эти двое являются лучшими друзьями, даже посещают парки развлечений вместе. Пак Бо Гом поддержал BTS и посетил их концерт в прошлом году, в то время как Ви подбадривал своего друга, публикуя сообщения в социальных сетях.

Более того, эти двое посетили концерт BIGBANG “BIG BANG 10 THE CONCERT: 0. TO 10 FINAL IN SEOUL” в январе этого года и вызвали бурю внимания со стороны поклонников. А ещё, их часто видели вместе в метро.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News