Бывший участник группы TEEN TOP L.Joe сыграет в спектакле

1
456
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник группы TEEN TOP L.Joe сыграет в спектакле

Бывший участник группы TEEN TOP L.Joe был приглашён на роль в спектакле “Особый лжец”, посвящённый 20-летию пьесы “Лжец”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники Teen Top поделились мыслями об уходе из группы L.Joe

Он и ещё два актёра – Хон Сок Чон и Ким Хо Ён сыграют роль Бобби Франклина. “Особый лжец” – это пьеса в жанре комедии, персонажи которой настолько запутались во лжи, что обманывая других, обманывают и себя самих. Премьера спектакля состоится 23 мая.

Также стало известно, что L.Joe больше не будет использовать свой псевдоним, а будет работать под настоящим именем – Бён Хон, без фамилии Ли, чтобы его не путали со знаменитым актёром Ли Бён Хоном.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.