Рейтинги шоу «Ночь за ночью» падают

0
62

Night after Night

Шоу SBS “Ночь за ночью” зафиксировало самый низкий показатель рейтинга по просмотрам зрительской аудитории за все 3 недели показа на телевидении. Согласно AGB Nielsen рейтинг «Ночь за ночью» 6 декабря составил 8.3 %. Это на 3 % меньше, чем рейтинг эпизода от 29 ноября – 11.3%.

Первый эфир шоу состоялся 15 ноября, рейтинги же подскочили уже после второго эпизода до 11.2 % . Тем не менее, в течении 3 недель эти показатели стали существенно снижаться.

«Ночь за ночью» выходит в эфир в одно время с шоу “Приходите поиграть” (Come to Play), ведущими которого являются Ю Чжэ Сок и Ким Вон Хи. Но надо заметить, что рейтинги єтого шоу также уменьшились, но только на 0.7% (с 14.8% до 14.1%).

Кроме того, рейтинг «Ночь за ночью» от 6 декабря был даже ниже, чем показатель первого выпуска передачи, который составил 9.9%.

В итоге:

Выпуск 1 (101115): 9.9%

Выпуск 2 (101122): 11.2%

Выпуск 3 (101129): 11.3%

Выпуск 4 (101206): 8.3%

Что ж, мы будем надеятся, что это временное явление, и рейтинги этого шоу подскочат вверх.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News