Участники ранга A из “Produce 101” выступят на “M!Countdown”

1
1991
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Участники ранга A из "Produce 101" выступят на "M!Countdown"

Участники ранга A из “Produce 101” появятся в эпизоде “M!Countdown” на следующей неделе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» определят самого красивого стажера

Ранее сообщалось, что одной из привилегий для высокого ранга станет возможность выступления на “M!Countdown”. Теперь Mnet подтвердили информацию и объявили дату – 27 апреля.

В следующей трансляции будут известны новые рейтинги, которые, возможно, определят новых участников в высокий ранг. Сейчас в ранге А находятся: Ким Самюэль, Ли Дэ Хви, Но Тэхён, Ха Сонун, Он Сон У, Пак У Джин и Ким Нам Хён.

“Produce 101” транслируется каждую пятницу в 11 p.m. KST.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.