Следственная группа требует извинений от производственной компании из-за смерти помощника продюсера дорамы “Пьющие в одиночестве”

2
7811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[spi21]

Следственная группа требует извинений от производственной компании из-за смерти помощника продюсера дорамы "Пьющие в одиночестве"

18 апреля, спустя полгода, после того, как стало известно, что помощник продюсера дорамы “Пьющие в одиночестве” покончил жизнь самоубийством, следственная группа по просьбе родственников умершего провела пресс-конференцию, в ходе которой потребовала от компании CJ E&M извинений и принятии мер по недопущению подобных случаев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Чан Мунбок подвергается смертельным угрозам

По результатам расследования следственная группа пришла к выводу, что причиной самоубийства стали чрезмерные нагрузки во время съёмок дорамы. За 55 рабочих дней у него было всего два выходных, а также постоянные хронические недосыпания. Кроме того, помощник не раз подвергался словесным оскорблениям со стороны съёмочной группы.

Представитель следственной группы сообщил: “И хотя дорама “Пьющие в одиночестве” призвана дарить зрителям покой и уют, съёмочный процесс был борьбой за выживание в диких джунглях. Это место с авторитарным режимом. Помощник продюсера Ли не выдержал сложившейся ситуации и сдался под моральным давлением окружающих”.

Далее он продолжил: “Тем не менее, CJ E&M настаивает на том, что он умер, потому что оказался слабым. Они ни разу не извинились и не предпринимают никаких попыток, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем”.

Следственная группа прямо заявила: “Мы планируем провести переговоры с CJ E&M. Если они к нам не прислушаются, мы будем вынуждены принять юридические меры”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News