BTS учились танцевать традиционный танец Хула на Гавайях

22
11693
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]BTS учились танцевать традиционный танец Хула на Гавайях

Некоторым счастливчикам удалось увидеть BTS на Гавайях. Поклонники сходили с ума, когда участники группы пытались станцевать традиционный гавайский танец Хула.

Перед тем, как отправиться в Корею после успешного проведения тура в Соединенных Штатах, BTS решили отдохнуть на Гавайях, в одном из самых популярных туристических направлений в мире. В дополнение к гавайским рубашкам и местной кухне, участники группы также участвовали в традиционных гавайских танцах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Гом и Ким Тэхён весело проводят время на острове Чеджу

ВиДжей-Хоуп и Чимин были замечены танцующими под музыку Хула, под руководством нескольких молодых инструкторов по танцам в традиционных юбках.

Эти трое продемонстрировали свой собственный уникальный стиль, добавив несколько штихов к традиционному танцу. Некоторым счастливчикам удалось заснять это и поделиться со своими собратьями ARMY.

Видео с ребятами можете посмотреть ниже.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News