Тэён получила цветок от робкого поклонника

2
4312
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Тэён получила цветок от робкого поклонника

Эта встреча, наверное, одна из самых милых встреч между кумиром и поклонником. Этот поклонник был восхищён встречей с Тэён и робко пытался подарить ей цветок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотографии ТэЁн, которые доказывают, что можно быть сексуальной, но при этом совершенно не обнажать свое тело

Недавно Тэён вернулась с новой песней  “Make Me Love You” и проводила встречи с поклонниками. На одну из них пришёл весьма робкий молодой человек, который дрожал при виде певицы и пытался подарить ей цветок.

None animated GIF

Это невинное взаимодействие заставило многих поклонников усмехнуться, включая Тэён. Многие также согласились, что они выглядели бы так же, если бы встретили своего любимого кумира.

После того, как поклонник передал цветок Тэён, он попытался не дрожать и сформировать с ней сердечко для фото. Многие хвалили Тэён за её милое поведение, она улыбалась и держала поклонника за руку, словно ангел!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.