Минхён из NU’EST был ложно обвинен в том, что не попадал в ритм песни

9
7084
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Минхён из NU’EST был ложно обвинен в том, что не попадал в ритм песни

Изначально нетизены посчитали, что Минхён из NU’EST танцевал не в ритме песни “Pick Me”, но когда “Produce 101” выпустили видео в эфир, стало очевидно, что Минхён, наоборот, был единственным, кто выполнял все верно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIGBANG выпустили трейлер к своему реалити-шоу «Run, Big Bang Scout!»

Перед выпуском второго сезона “Produce 101” участники выступили на открытиии бейсбольного сезона с “Pick Me” 31-го марта. На видео, снятых поклонниками, видно, что Минхён танцует не синхронно вместе другими ребятами. Нетизены подумали, что он танцует вне ритма, и поставили его танцевальные способности по сомнение.

None animated GIF

Однако, когда была показана трансляция этого выступления, поклонники поняли, что Минхён, наоборот, был единственным, кто танцевал в соответствии с ритмом. Поняв свою ошибку, фанаты стали выражать свою поддержку Минхёну и надеются, что он попадет в топ-11.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.