Зико рассказал, почему он никогда не исполнит “She’s a Baby” вживую

4
5950
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Онлайн-платформа Dingo Freestyle встретились с Зико из Block B и показали ему реакцию Beenzino и Ю Джэ Сока на его новую песню “She’s a Baby”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG Entertainment прокомментировали слухи о новом треке G-Dragon

Посмеявшись, Зико сказал, что самым запоминаемым комментарием, который он увидел о своем сингле, был “это отвратительно смущающе”. Зико объяснил:

“Это не так отвратительно смущающе, только наполовину. Но и правда я создал отвратительно смущающую песню…”

Когда Зико спросили о живом выступлении с песней “She’s a Baby”, он ответил:

“Я никогда не смогу исполнить ее вживую. Даже когда записывал ее, я выдавливал те крупицы вокальных способностей, которые имел… Я имею ввиду, что я могу это сделать. Однако, это как будто я могу только осуществить забег на короткую дистанцию, но не на длинную”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.