“SM STATION” просит нас ждать песню от Онью из SHINee

2
509
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]"SM STATION" просит нас ждать песню от Онью из SHINee

“SM STATION” разместили видео на своей странице в Инста (запрещена в РФ), где показан процесс съёмок музыкального клипа Онью из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью получил травму во время концерта SHINee в Японии

В видео содержались фрагменты съёмок певца, вместе с хэштегом “#수면제” или “Sleeping Pills”. Вскоре после этого в Инста (запрещена в РФ) запустили лайв-трансляцию с Онью, который находился в доме с современной обстановкой рядом с океаном.

В прошлом месяце инди-группа Rocoberry опубликовала фотографии с Онью и рассказала о том, что они будут работать над проектом “SM STATION”. Один из участников группы заявил, что они будут сниматься в клипе 19 апреля. Кажется, что инди-группа будет в музыкальном видео вместе с Онью.

Следите за обновлениями!

Инста (запрещена в РФ) видео лайв-трансляции:

Посты с видео из Инста (запрещена в РФ):

#p/BTDlyYhjCa5/

#p/BTEUIjUDlQA/

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News