Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу

8
1845
ИСТОЧНИКJUNG YUNHO • U-KNOW YUNHO • OFFICIAL GROUP

[spi21]Юнхо из TVXQ официально завершил военную службуСегодня, 20 апреля, Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу в 26-ой дивизии, г. Янджу, Кёнгидо, проведя короткую пресс-конференцию.

Юнхо отдал честь и сказал: “Я не видел вас некоторое время. Было непросто, ведь казалось, что время остановилось, но теперь оно снова начало бежать”.

“Могу с уверенность сказать, что я наслаждался своей армейской жизнью. Это было время, когда я смог оставить Юнхо с его историями и повзрослеть как Чон Юнхо”.

Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу

Когда его спросили о деятельности TVXQ, он сказал: “Мы покажем лучшее. Это станет возможно благодаря вере наших фанатов в наши силы. Пожалуйста, ожидайте TVXQ в полном составе. Это только начало”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 основных концепций аэропортной моды Ким КиБома из SHINee

Юнхо поделился, что в первую очередь на гражданке хочет отведать чаджамен и выпить колы.

Сегодня фаны разных возрастов, от подростков до людей среднего возраста, собрались рядом с его дивизией ранним утром. Они ждали Юнхо с баннерами. Его дембель привлек в Янджу даже иностранных поклонников со всей юго-восточной Азии.

Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу

Юнхо заступил на службу в 26-ую дивизию 21 июля 2015, где стал лучшим рекрутом по результатам начальной подготовки. С того времени он стал частью военного оркестра и заслужил звание Солдата Особого Класса в мае 2016 благодаря своей усердной работе.

Официальные представители SM утверждают, что предстоящая деятельность Юнхо все еще на этапе обсуждений. Сегодня у Юнхо выходной, который он проведет в кругу семьи и друзей.

Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу Юнхо из TVXQ официально завершил военную службу

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.