Shawols превращаются в настоящих сыщиков, надеясь обнаружить информацию касательно камбэка SHINee

2
1178
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

[spi21]Shawols превращаются в настоящих сыщиков, надеясь обнаружить информацию касательно камбэка SHINee

Последний корейский релиз группы SHINee был более полугода назад и естественно, что многое поклонники с нетерпением ждут от них новой музыки.

Некоторые поклонники решили поиграть в детективов и начали свои попытки найти любую информацию, которая бы дала намек на предстоящее возвращение группы. Поэтому, сейчас все чаще и чаще можно обнаружить фанатов, которые сутками дежурят возле здания SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 основных концепций аэропортной моды Ким КиБома из SHINee

“Шерлоки” заметили, что Тэмин и Джонхён посещают здание компании намного чаще, чем остальные участники группы и это вызвало подозрение у поклонников.

Shawols превращаются в настоящих сыщиков, надеясь обнаружить информацию касательно камбэка SHINee

Тэмин, направляющийся в здание компании SM Entertainment

Их подозрения от части подтвердились, когда стало известно, что Тэмин проведет сольные концерты в Японии, которые запланированы на 1 и 2 июля.

Пока еще нет планов о выпуске нового альбома SHINee, но Тэмин сказал, что в данный момент он работает над сольным альбомом, который он планирует выпустить незадолго до его концертов.

Более подробную информацию касательно сольного концерта и альбома Тэмина, вы можете посмотреть по этой ссылке.

Несмотря на то, что это не полное возвращение SHINee, поклонники все же были правы в своих подозрениях, когда почувствовали, что у участников что-то намечается.

Кроме того, поклонники также были правы насчет других участников SHINee. Совсем недавно, SM Entertainment официально подтвердило релиз нового альбома Джонхёна. Опубликованный тизер сообщал, что 24 апреля состоится релиз «The Collection: Story Op. 2».

Shawols превращаются в настоящих сыщиков, надеясь обнаружить информацию касательно камбэка SHINee

Cтоит отметить, что Онью также выпустит сольную песню в рамках проекта SM STATION.

С учетом всех наблюдений и объявлений, поклонники с нетерпением ждут еще больше новостей от SHINee. Многие надеются на закономерность, что после сольных релизов Тэмина и Джонхёна обязательно выходит новый альбом SHINee. Поклонники надеются, что после релиза сольного проекта Джонхён сосредоточится на новом альбоме для SHINee.

Перевод подготовлен пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с указанием полного кредита.

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.