Джессика на страницах нового выпуска журнала “1st Look”

0
413
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]

Всего несколько дней назад, Джессика отпраздновала свой День Рождения. А недавно она приняла участие в фотосесии для модного журнала 1st Look”.

Темой фотосесии стала “кожа”, девушка позировала в в облегающих нарядах, демонстрируя своё магическое очарование. Джессика также показала свою прекрасную, чистую кожу, а её лицо украсили новой кристаллической порошковой косметикой, чтобы придать образу освежающий вид.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РУБРИКА] Обновления Инста (запрещена в РФ) знаменитостей за вторую неделю апреля

Отвечая на вопрос о своем стиле, Джессика прокомментировала: “Я думаю, что привыкла к более простым вещам, будь то одежда или аксессуары. Это мой стиль”.

Модницу и певицу Джессику, невозможно отделить от мира моды. Она открыла свой магазин в Нью-Йорке “Blanc & Eclar”, и раскрыла секрет своего успеха: “Поиск уникального и крутого стиля, похож на исследование и размышление о самом себе… Поэтому я считаю, что стиль – это неотъемлемая часть нашей жизни, метод самовыражения”.

Больше советов от Джессики, вы сможете прочесть в новом выпуске “1st Look”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.