BTS стали победителями 9th Annual Shorty Awards, обойдя многих популярных артистов!

17
7770
ИСТОЧНИКsoompi

BTS стали победителями 9th Annual Shorty Awards, обойдя многих популярных артистов!

Ранее, BTS были номинированы на премию 9th Annual Shorty Awards. После того, как группа прошла в финал, они были объявлены победителями в музыкальной категории на Annual Shorty Awards.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РУБРИКА] Фантазии к-поп фанатов: Чонгук из BTS и Еин из Lovelyz

Shorty Awards разделила своих победителей по разным категориям и выложила информацию на своём официальном сайте. BTS получили премию за свою музыку в категории “Arts & Entertainment”. Корейская танцевальная студия 1Million также получила награду в той же категории, за свои прекрасные танцы.

BTS стали победителями 9th Annual Shorty Awards, обойдя многих популярных артистов!

BTS были среди других номинированных артистов в данной категории, например: Ариана Гранде, Бритни Спирс, Chance the Rapper, Drake, Ингрид Майклсон, Мак Миллер, Мисси Эллиот, Соланж Ноулз, Соланж Ноулз, The 1975 и Twenty One Pilots.

В финале они встретились с Арианой Гранде, Chance the Rapper, Ингрид Майклсон, Соланж Ноулз, Соланж Ноулз. BTS удалось вырваться вперёд и завоевать первое место!

Поздравляем BTS и ARMY с этой замечательной наградой!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.