Пак Мин Ён, Ли Дон Гон, Ён У Джин на чтении сценария дорамы “Семь дней королевы”

1
2155
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

[spi21]

Пак Мин Ён, Ли Дон Гон, Ён У Джин на чтении сценария дорамы "Семь дней королевы"

Канал KBS представил фото с первого чтения сценария исторической дорамы “Семь дней королевы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Сын Хо и L в стиллах дорамы «Правитель: Носитель маски»

Дорама расскажет о самом коротком и трагическом правлении королевы Данкён за всю историю эпохи Чосон. Она оказывается в центре борьбы за власть между её мужем – наследным принцем и его братом-тираном Ёнсангуном.

Пак Мин Ён сыграет королеву Данкён, актёр Ён У Джин предстанет в образе наследного принца, который противостоит Ёнсангуну, роль которого исполнит Ли Дон Гон.

Перед началом чтения сценария режиссёр проекта обратился к присутствующим: “Спасибо за участие. Давайте поработает вместе, чтобы создать хорошую дораму”.

Согласно сообщениям инсайдеров, чтение сценария длилось более четырёх часов. Пак Мин Ён проявила привлекательную сторону своей героини. Ён У Джин был сосредоточен, а Ли Дон Гон удивил всех, когда продемонстрировал непривычный для него образ властолюбивого короля – тирана Ёнсангуна.

Премьера дорамы “Семь дней королевы” состоится после окончания сериала “Королева дедукции” на канале KBS.

Пак Мин Ён, Ли Дон Гон, Ён У Джин на чтении сценария дорамы "Семь дней королевы" Пак Мин Ён, Ли Дон Гон, Ён У Джин на чтении сценария дорамы "Семь дней королевы" Пак Мин Ён, Ли Дон Гон, Ён У Джин на чтении сценария дорамы "Семь дней королевы"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.