Айю рассказала, что получила много советов от G-Dragon

5
7591
ИСТОЧНИКallkpop

Айю рассказала, что получила много советов от G-Dragon[s2121679271piasq]

Айю рассказала, что получила много рекомендаций от G-Dragon из BIGBANG, при создании нового альбома “Palette”.

21 апреля, на мероприятии посвящённому её камбэку, Айю рассказала о своем сотрудничестве с G-Dragon. Девушка сказала, что всегда была большой поклонницей его творчества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Веселые моменты, когда айдолы подражали друг другу

Она также сказала: “Я много советовалась, когда писала лирику для “Palette”. Я не планировала сотрудничество с G-Dragon, я просто много говорила с ним, когда работала над альбомом. Потом я подумала, что было бы неплохо включить в песню реп-партию, поэтому я попросила его помочь”.

Айю продолжила: “Он уже был хорошо знаком с треком, так как я обсуждала его с ним. Его голос прекрасно подходил, поэтому я попросила его спеть со мной. К счастью, он с радостью согласился”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.