Взгляните на Гу Хара из KARA на шоу SBS “Бегущий Человек”!

0
168

Взгляните на Гу Хара из KARA на шоу SBS “Бегущий Человек”!

На днях Гу Хара из KARA и Но Са Ён появились перед Сеульским Женским Университетом Евха, что послужило причиной того, что улицы сразу же заполнились толпой людей.

7 июня интернет пользователи опубликовали фотографии на сайте Bestiz, прокомментировав: “Гу Хара появилась в Женском Университете Евха вместе с Ким Чжон Куком и Хаха”.

Похоже, что Гу Хара, Ким Чжон Кук и ХаХа посетили Женский Университет для съемок будущего эпизода шоу SBS “Бегущий Человек”.


На фотографиях видно, что Ким Чжон Кук и ХаХа несут Гу Хара, тогда как Ю Чжэ Сок и Гари несут Но Са Ён перед главными воротами Женского Университета Евха. Их черные костюмы похоже показывают, что они выступают в качестве телохранителей Гу Хара и Но Са Ён. Тем временем, Гу Хара, одев красное платье, заставляет вас думать о ее роли президентской дочери в драме “Городской Охотник”.

Фаны так прокомментировали эти фотографии: “Похоже Гу Хара вообще не тяжелая для Ким Чжон Кука и ХаХа”, “Гу Хара действительно симпатичная” и “Собираюсь смотреть это шоу”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/DongA via Nate & Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News