Подборка дорам для любителей сверхъестественного

31
77528
ИСТОЧНИКwww.soompi.com, www.doramatv.ru

Подборка дорам для любителей сверхъестественного [s2121679271piasq]

Когда дело доходит до приятного и уютного времяпрепровождения, все мы знаем, что дорамы являются лучшим вариантом. Красивые романы, завораживающие моменты, забавные ситуации, и актерская команда, которая полна удивительных и талантливых актеров… А если ко всему этому добавить капельку сверхъестественности, то получится умопомрачительный “коктейль”, который вы будите смаковать с большим удовольствием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю заняла первое место в рейтинге бренда среди знаменитостей за апрель 2017

Гоблин / Токкэби

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях:  Гон Ю, Ким Го Ын, Ли Дон Ук, Ю Ин На / Серий: 16

Токкэби мечтает избавиться от своего бессмертия и обрести покой. Его мучают воспоминания о человеческой жизни 900 лет назад, о несчастливой судьбе: долг, верность, сражения, реки крови, предательство, смерть родных людей, его смерть от собственного меча и проклятие, положившее начало бесконечному одиночеству. Чтобы снять проклятие, токкэби нужна невеста из простых смертных, девушка с особенным даром. Он в вечном поиске и разочаровании. Жнец смерти – пунктуальный трудоголик, одержимый незавершенной миссией найти потерявшуюся много лет назад душу человека, не пожелавшего умирать. По воле случая две мощные силы, токкэби и жнец, оказываются под одной крышей, теперь они соседи, которые не переваривают друг друга. Когда выясняется, что предмет их поиска – одна и та же девушка, события принимают еще более непредсказуемый оборот.

Легенда синего моря

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях:  Ли Мин Хо, Чон Джи Хён / Серий: 20

Ступившая на землю русалка Сим Чон встречает циничного мошенника Хо Джун Джэ  и влюбляется в него. В современном мире она неминуемо столкнётся с трудностями понимания человеческой жизни. Он же – гениальный аферист, мастерски владеющий навыком гипноза. И зарабатывает на обмане людей. Существует связь, которая соединяет их судьбы с прошлым. Ким Дам Рён – сын благородной семьи, городской советник, возлюбленный Сэ Ва во времена династии Чосон. Их история повторится через века.

W: Меж двух миров

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ли Чон Сок, Хан Хё Джу / Серий: 16

Фантастическая история про женщину-хирурга Ён Джу и предпринимателя-авантюриста Кан Чоля, главного героя популярного веб-комикса, автором которого является отец Ён Джу. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.

Властитель солнца

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Со Джи Соп, Гон Хё Джин, Со Ин Гук, Ким Ю Ри / Серий: 17

История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который  понемногу начинает ей верить и помогать. Чжу Чжун Вон – исключительно жадный топ-менеджер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. В таинственном даре случайной незнакомки он видит выгоду, но что она ему принесет, ведь его спокойный мир уже не принадлежит ему. Тхэ Гон Силь – простая девушка. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится ее вечной ночной спутницей.

Давай сразимся, призрак!

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Квон Юль, Ок Тэк Ён, Ким Со Хён / Серий: 16

Главный герой обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы и во время исполнения обряда случайно целует ее. Да так, что искры летят…

О мой призрак

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Пак Бо Ён, Чо Джон Сок, Им Чжу Хван, Ким Сыль Ги / Серий: 16

Жил-был на свете призрак симпатичной молодой девушки. И все бы ничего, но призраки не должны долго оставаться на земле, так как им положено отправляться на небеса, а с этим есть проблемы. Призрачная девушка ничего не помнит о своей смерти, равно как и о своей жизни. А еще она девственница. И чтобы обрести покой, ей надо ни много ни мало: соблазнить мужчину с сильной жизненной энергией. Осталось лишь найти его… На Бон Сон ­– робкая и застенчивая сирота с привычкой постоянно извиняться. В свои 28 лет у нее нет друзей, она ютится в крохотной комнатушке без окон и работает посудомойкой в ресторане. И у этой девушки, живущей незаметно, словно призрак, есть две большие тайны. Первая состоит в том, что она долгое время безответно влюблена в красивого и уверенного в себе шеф-повара Кан Сон У. И вторая: она с детства видит призраков. Что произойдет, если деятельный призрак вселится в тело тихони Бон Сон? Даже если тебе досталась не модельная внешность, придется работать с тем, что есть. Держитесь крепче! Такую Бон Сон вы еще не видели!

Аран и Магистрат

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Шин Мин А, Ли Джун Ки / Серий: 20

Что делать призраку, который ничего не помнит о своей жизни и смерти? Послушно следовать за стражником в мир иной? Аран, как и многие другие призраки, сбежала при первой же возможности. Случайными жертвами ее тщетных попыток узнать свое имя стали три магистрата. Никто в городе больше не хочет занимать этот пост. Но, по счастливой случайности, Аран встречает путника, который может видеть призраков. Может – не значит, что хочет! Как уживутся вместе вредный призрак и не менее вредный магистрат, и что они выяснят о загадочной смерти девушки… 

Пугающий роман

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Сон Йе Джин, Ли Мин Ки / Серий: Полнометражный

Простой уличный фокусник Ма Чжо Гу звезд с неба не хватал: давал небольшие преставления, веселил публику. Но однажды в толпе он увидел ее, загадочную девушку в черном, которая даже не улыбнулась, глядя на его выступление. Тяжелая аура вокруг нее заинтересовала молодого человека. Так родилась идея о собственном шоу с привидениями. А роль привидения досталась ей, девушке по имени Йо Ри. Не только на сцене, но и в жизни она была словно призрак, и ее нелюдимость не давала покоя  Чжо Гу. А после визита к ней случилось кое-что, что напугало парня до чертиков. Что же такое с этой девушкой? Призраков ведь на самом деле не существует! Или теперь у него нет выбора и придется поверить в существование потусторонних сил?

Книга семьи Гу

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ю Ён Сок, Ли Ю Би, Сон Джун, Ли Сон Джэ, Чо Сон Ха, Пэ Сюзи, Ли Сын Ги, Чхве Джин Хёк / Серий: 24

Одно из сильнейших божеств-кумихо Гу Воль Рён, вот уже сотни лет живет своей мифической жизнью, пока однажды не оказывается свидетелем того, как юную девушку Юн Со Хва силой пытаются заставить стать кисэн. Красота и невинность героини настолько западают в душу Воль Рёна, что, не в силах противиться своим чувствам, он переступает черту и защищает красавицу. Любовь согрела его тысячелетнее сердце, ради нее Воль Рён решает отказаться от бессмертия и стать человеком… На пути к своей человеческой сущности он стойко переносит все испытания, но судьбой уже предначертано предательство, боль и проклятие, которое сделает его монстром… Пройдут года, и из пепла этой истории взойдет росток новой жизни – тот, кому суждено было родиться получеловеком и полубогом – Чхве Кан Чи.  Молодой герой должен встретиться лицом к лицу со своей сущностью, научиться ей управлять и найти свой путь в мире людей…

Моя девушка – Кумихо

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Пак Су Джин, Ли Сын Ги, Шин Мин А, Но Мин У / Серий: 16

Пять веков назад в наш мир пришла кумихо. В отличие от остальных лис, жестоких и коварных существ, питающихся человеческой печенью, она желала стать человеком. Но ее нечеловеческая красота стала проклятьем. Женщины, которые не могли вынести того, что их мужья и сыновья очарованы кумихо, обратились к ее бабушке с просьбой лишить лисицу подобных сил… 500 лет томилась дева, заточенная в картину… до тех пор, пока ее не освободил Чха Тхэ Ун – молодой человек, удравший из семьи ради того, чтобы стать актером.

Человек со звезды

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Чон Джи Хён, Ким Су Хён, Пак Хэ Джин, Ю Ин На / Серий: 21

История о человеке с другой планеты, обладающим необычными способностями, который прибыл на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. 4 века спустя, он встречает самовлюбленную актрису, после чего его жизнь уже не будет такой обычной и спокойной.

Кровь

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ан Джэ Хён, Гу Хе Сон, Чжи Чжин Хи / Серий: 20

Пак Джи Сан красив, богат, умен, заведующий отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом “вампира”. И он соответственно родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования. Свои вампирские способности использует во благо людям. Ю Ри Та работает врачом в больнице, которой владеет ее дядя. Выросла в богатой, благополучной семье, поэтому избалована и высокомерна. Однажды в детстве заблудилась в лесу, и ее спас мальчик. Ей навсегда запомнился этот случай. Ли Джэ Ук тоже вампир. Богат, обладает чувством юмора, в общем, идеален. Работал вместе с родителями Пак Джи Сана над вирусом. Мечтает использовать его в медицинских целях.

Апельсиновый мармелад

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ё Джин Гу, Ким Соль Хён, Ли Джон Хён  / Серий: 12

Вот уже 200 лет как люди и вампиры заключили мирный договор, но между собой до сих пор не ладят. Стоит только твоим друзьям узнать, что ты не человек, так в тебя тыкают пальцем и называют монстром. И никому не важно, что свежей кровью вампиры уже не питаются, а используют специальную – пакетированную. Семья Пэк Ма Ри только что переехала из другого города. Девушка идет в новую школу, заводит новых друзей. Живет самой обычной жизнью. Но никто не знает, что на самом деле она вампир. Ма Ри не хочет стать объектом насмешек и издевательств,  поэтому тщательно скрывает свою сущность. И у нее это вроде хорошо получалось до тех пор, пока она не встретила Чон Джэ Мина. Кто же мог подумать, что в девушку влюбится самый популярный парень в школе?

Ученый, гуляющий ночью

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ли Су Хёк, Ли Джун Ки, Ли Ю Би, Шим Чан Мин, Ким Со Ын / Серий: 20

Действия разворачиваются в альтернативную эпоху династии Чосон. Чо Ян Сон – дочь высокопоставленного чиновника, чью семью казнили 10 лет назад, обвинив в измене. С раннего детства она носит мужскую одежду, зарабатывая себе на жизнь продажей и написанием книг. Так она встречает красивого и полного загадок учёного из Ым Сок Коля, который поручает ей найти очень редкую книгу. Ким Сон Ёль потерял друга, любимую, всю свою семью. Будучи стражем вампиров, последние 120 лет он посвятил себя лишь одной единственной цели – отомстить за смерть близких и избавить страну от кровожадного демона, поселившегося во дворце. Гви – жестокий вампир, имеющий власть над королевской семьей вот уже несколько столетий. Всех, не подчинившихся его воле, ждет неминуемая смерть. Среди неугодных вампиру оказался следующий претендент на трон, наследный принц Ли Юн.

Вампир-прокурор

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ён Джон Хун, Ли Ён А, Ли Вон Джон, Ким Джу Ён / Серий: 12

Прокурор и вампир в одном лице. Думаете, два этих понятия несовместимы? Нет, вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что вампиры могут творить только зло. Прокурор Мин Тхэ Ён благодаря извращенному капризу судьбы стал тем, кого он так ненавидел. Его родная сестра стала жертвой вампира, и в попытке раскрыть преступление прокурор попал в его западню. Мин Тхэ Ён не бросает попытки отыскать вампира в чёрном дождевике. Его друг детектив Хван Сун Бом работает в полицейском управлении и частенько просит помочь в раскрытии дел. Прокурор использует свои вампирские способности, чтобы видеть предсмертную агонию жертвы. Так он раскрыл и дело о самоубийстве молодой девушки. Но ему предстоит ещё одно расследование. Убийство, в котором замешан вампир. А может, это совсем и не вампир, ведь улики говорят о том, что дело тут совсем нечисто. Укус вампира и французская кукла, есть ли между ними связь?

Я слышу твой голос

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ли Бо Ён, Ли Чон Сок, Юн Сан Хён, Ли Да Хи, Чон Ун Ин / Серий: 18

Чан Хе Сон работает адвокатом, причем не очень успешно. Денег она получает мало, и потому хочет устроиться гос. защитником. Но что, если став гос. защитником, она встретит своего врага – девушку, которая в прошлом несправедливо её обвинила, из-за которой Хе Сон потеряла дом и была исключена из школы? Эта девушка, Со До Ён, теперь стала прокурором, и следующее дело адвоката Чан как раз похоже на ситуацию 10-летней давности, где представителем обвинения будет Со До Ён, а защищать она будет девочку, похожую на себя в прошлом. Сможет ли Хе Сон стать настоящим адвокатом, защитить невиновного человека?… И какую роль в этом сыграет парень Пак Су Ха, способный читать чужие мысли?

Мужчина королевы Ин Хён

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Ю Ин На, Джи Хён У / Серий: 16

Ким Бун До – ученый в эру Чосон, который поддерживает восстановление королевы Ин Хён, так как по замыслам Чан Хебин ее должны были убрать с места супруги короля Сакджонга, а также (Сукчон) и заменить другой. Вся его семья была убита по обвинению в измене. Когда он пытается спасти королеву Ин Хён, то попадает в искажение времени. Так Бун До перенесся на 300 лет в будущее и попал в современный Сеул двадцать первого века. Здесь он встречает малоизвестную актрису Чхве Хи Чжин, которая жаждет успешной карьеры и ждет, что ее настигнет успех после ее роли королевы Ин Хён в новой дораме “Новая Чан Хебин”. Только повстречав Бун До, она с первой же секунды влюбляется в него…

+ БОНУС:

Сильная женщина До Бон Сун

Подборка дорам для любителей сверхъестественного

В ролях: Пак Бо Ён, Пак Хёншик, Джи Су / Серия: 16

До Бон Сун с рождения наделена сверхчеловеческой физической силой. Если она не будет осторожна, то с легкостью сломает то, к чему прикасается. К тому же она давно влюблена в Гук Ду, который обожает придерживаться установленных правил. Девушка отчаянно хочет походить на его идеальный тип – милую и изящную леди.
Благодаря своей физической силе Бон Сун получает работу в качестве телохранителя избалованного богача Ан Мин Хёка, который является директором компании, занимающейся созданием видеоигр. В отличие от Гук Ду, Мин Хёк – высокомерный чудик, пренебрегающий всякими правилами.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]