Группа VICTON опубликовала постер к “Welcome to VICTON Class”

0
441
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа VICTON опубликовала постер к "Welcome to VICTON Class"

27.04.2017 – Группа VICTON опубликовала постер к “Welcome to VICTON Class”

23.04.2017 – Группа VICTON проведет свой первый официальный фанмитинг “Welcome to VICTON Class”.

21 апреля, группа VICTON объявили об их первом официальном фанмитинге, что очень обрадовало их поклонников. Мероприятие запланировано на 27 мая и состоится оно в 4 часа в “Universal Art Center”, Сеул. Участники VICTON сообщили: “Так как это наш первый официальный фанмитинг, то мы подготовили специальные выступления, которые вы ранее не видели”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MONSTA X говорят «NEED U» в специальном селфи-клипе

Агентство Plan A прокомментировало: “VICTON, которые недавно завершили промоушен их второго мини-альбома, захотели выразить свою благодарность поклонникам, поэтому они решили провести специальное мероприятие. Этот фанмитинг позволит им стать еще ближе к своим поклонникам и лично пообщаться с ними”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News