SNSD вылетели во Францию, чтобы принять участие в концерте ‘SM Town Live in Paris’

0
54

SNSD вылетели во Францию, чтобы принять участие в концерте ‘SM Town Live in Paris’

SNSD очень заняты своим напряженным графиком продвижения в Японии, и похоже, их расписание становится еще насыщеннее.  Девушки утром 7 июня вылетели из Сеула в Париж, чтобы подготовится к грядущим концертам ‘SM Town Live in Paris‘, которые состоятся в эти выходные.

‘SM Town Live in Paris’ будет проведен 10 и 11 июня в Le Zenith de Paris.изначально был запланирован один концерт, но из-за огромного количества желающих попасть на этот концерт был добавлен еще один день. Билеты на оба шоу были проданы менее чем за 15 минут, доказывая, что заграницей тоже много поклонников К-поп.

Несмотря на то, что девушки нагружены напряженным расписанием, они все равно показывают, что даже в аэропорту им не изменяет их чувство стиля.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News