Пак Хёншик рассказал о своем идеальном типе девушек

1
27644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хёншик рассказал о своем идеальном типе девушек [s2121679271piasq]

23 апреля, в эфир вышел новый эпизод “Section TV Entertainment Relay”, где в качестве гостя был приглашен Пак Хёншик. В своем интервью актер рассказал об его идеальном типе, а также о его мыслях касательно военной службы Кванхи.

Пак Хёншика спросили, были ли в его окружение люди, которые “ревновали” его к проекту “Сильная женщина До Бон Сун”. Актер ответил: “Когда я снимался в дораме “Хваран: Начало”, то я работал с актерами, которые в основном были моими ровесниками. Когда они узнали, что я буду играть с Пак Бо Ён, то они высказали мне в групповом чате свои опасения”.

Пак Хёншик рассказал о своем идеальном типе девушек

Актер также рассказал о своем идеальном типе: “Мне нравятся девушки, для которых я бы мог стать защитником. Мне также нравятся те, кто полностью отдаются своему увлечению или работе”. Когда ведущая заметила, что под этот тип очень подходит Пак Бо Ён, то Пак Хёншик смутился.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] Пак Хёншик: «Я действительно влюбился в Пак Бо Ён»

Далее Пак Хёншик рассказал о своем друге, а также одногруппнике Кванхи, который сейчас находиться в армии: “Кванхи звонил мне перед тем, как должен был отправиться в тренировочный лагерь, но я не смог взять трубку, потому что был на съемках. Когда я перезвонил, то было уже поздно. Я хотел ему сказать, чтобы он следил за своим здоровьем и пожелать ему легкой службы”.

Пак Хёншик рассказал о своем идеальном типе девушек

Пак Хёншик рассказал, что когда у него выпадает свободное время, то он часто проводит его с Им Ши Ваном. “Я часто разговариваю с ним и делюсь своими проблемами, которые возникают у меня в актерской деятельности. Например, недавно я спрашивал его, как мне лучше обращаться к режиссеру, когда у меня возникают сложности с предстоящей сценой”, – поделился актер. Пак Хёншик не забыл поздравить Им Ши Вана с приглашением на Канский кинофестиваль.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]