Танабэ Мику покидает AKB48

0
716

Танабэ Мику покидает AKB48

Участница AKB48 Танабэ Мику объявила об уходе из группы.

Это заявление было сделано на 8 апреля на 10-й юбилейной выставке 3-го поколения в театре AKB48. Она прокомментировала: «Начиная примерно с прошлого года я делал все возможное, чтобы [иметь возможность] сделать это заявление в день 10-й годовщины, будучи в окружении моих любимых участниц. На протяжении этих лет я особо не выделялось среди других участниц этого великолепного поколения, но в прошлом году я выиграла турнир Janken, и я чувствую, что достигла вершины. От предыдущих выпускниц я получила достаточно сил, чтобы достичь своих целей и воплотить мои мечты, и я хотел бы сделать заявление перед [именно] этими участницами, которых я так люблю, так что я рада воспользоваться такой возможностью объявить об этом. Я надеюсь сделать все возможное, и двигаться вперед по своему собственному пути в течение всего оставшегося времени в AKB48.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Танабэ Мику коронована Janken королевой AKB48

Танабэ Мику покидает AKB48

Танабэ дебютировала в 2007 году в качестве члена 3-го поколения AKB48. Она привлекла большое внимание после победы в прошлом году в Janken турнире, который состоялся в Kobe World Memorial Hall.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!