Вышел трейлер к фильму «Мэри и ведьмин цветок» от выпускников Студии Гибли

2
1641

Вышел трейлер к фильму «Мэри и ведьмин цветок» от выпускников Студии Гибли

Трейлер к предстоящему фильму «Мэри и ведьмин цветок» (Mary and the Witch’s Flower) наконец-то был загружен на Youtube.

Лихорадка по Ghibli, вероятно, достигла максимума после того, как было официально объявлено, что Хаяо Миядзаки выйдет из отставки (да, опять и снова). Когда Хаяо объявил о своем первом выходе на пенсию, он был совершенно уверен, что не хочет, чтобы его студия или команда прекратили производство. В 2015 году несколько выпускников студии Ghibli основали свою собственную анимационную компанию «Studio Ponoc». Бывший продюсер Ghibli, Ёшиаки Нишимура, официально принял правление как основатель.

С момента своего запуска, Studio Ponoc работали с железнодорожной компанией JR West для создания телевизионных рекламных роликов, «Мэри и ведьмин цветок» станет дебютным студийным фильмом. Основанная на британском романе «Маленькая метла» Мэри Стюарт, фильм повествует о Мэри, маленькой рыжеволосой девочке, которая выясняет, что у нее есть возможность стать ведьмой на одну ночь. Захватывающие визуальные эффекты и трогательная история – это именно то, что вы ожидаете от фильма Studio Ghibli.

«Мэри и ведьмин цветок» появится в японских кинотеатрах 8 июля 2017 года. Посмотрите трейлер с нами!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Kimi no Na wa (Твое имя) превзошел «Унесённых призраками» в прокате!

Что скажете?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]