Принц и нищий в тизере дорамы “Правитель: Носитель маски”

17
3484
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Принц и нищий в тизере дорамы "Правитель: Носитель маски"[s2121679271piasq]

Канал MBC представил новый тизер дорамы “Правитель: Носитель маски”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Невероятное перевоплощение Ли Джэ Хуна в предстоящем фильме «Пак Ёль»

Принц и нищий, судьба которых неразрывно связана обстоятельствами, любят одну и ту же девушку – таков любовный треугольник предстоящей дорамы. Ю Сын Хо играет принца, который вынужден скрывать лицо под маской, чтобы остаться в живых. Мёнсу из группы INFINITE играет сына мясника, который обладает пытливым умом и сообразительностью. Однажды принц спасает сына мясника от смерти, их судьбы становятся неразрывно связанными, когда простолюдин становится двойником принца.

Тизер начинается с того, что герой Хё Джун Хо требует, чтобы ему представили настоящего принца. Ю Сын Хо появляется перед ним в маске. Голос за кадром говорит: “Я мечтаю стать настоящим правителем, а не пугалом в маске”. Кадры меняются, и в какой-то момент принц встает на колени перед сыном мясника и просит стать его двойником. Далее мы видим Мёнсу в наряде принца, а Ю Сын Хо сражается с врагами в одежде евнуха.

После этого они снова переодеваются в свои одежду. Принц за кадром говорит: “Ты – это я”. Тизер заканчивается словами, которые произносит герой Мёнсу: “Я – наследный принц Ли Сон”. Может быть сын мясника так входит в образ или испробовал вкус истинной силы?

Премьера дорамы “Правитель: носитель маски” состоится 10 мая на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.