Пак Хэ Джин вместе с актёрским составом и съёмочной группой фильма “Сыр в мышеловке” досрочно проголосует на выборах

0
2053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com/

Пак Хэ Джин вместе с актёрским составом и съёмочной группой фильма "Сыр в мышеловке" досрочно проголосует на выборах[s2121679271piasq]

Стало известно, что 4 мая Пак Хэ Джин, а также актёрский состав и съёмочная группа предстоящего фильма “Сыр в мышеловке” досрочно проголосуют на президентских выборах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер загадочного триллера «Зуб и ноготь»

20 апреля стартовали съёмки фильма “Сыр в мышеловке”. Из-за плотного рабочего графика не все актёры и сотрудники съёмочной группы смогли бы проголосовать в День Выборов – 9 мая. Как стало известно, Пак Хэ Джин, который твёрдо решил исполнить свой гражданский долг, обсудил эту проблему с создателями фильма, в результате чего было решено организовать съёмочный день так, чтобы все сотрудники и актёры смогли проголосовать досрочно в один день. Ожидается, что проголосует примерно 150 человек.

Досрочное голосование Президента Кореи состоится с 4 по 6 мая. Официальный день выборов – 9 мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.